Роман Платонов

Что ты сделаешь если при тебе на улице кучка злобных, малолетних живодёров будут жестоко издеваться над животными?

Не очканёте подойти?

Mihail

отберу животное и сделаю ноги

Dmitry Voodoo

я не смогу пройти мимо. знаю себя разные были ситуации. не так жалко человека ' как кошку собаку или др живность. попрошу прекратить издеваться. но думаю это не поможет. страх адреналин и неравный бой в котором я буду бить или буду битым. это уже будет не важно.

Eugene

дам пи*ды и отведу в полицию, нечего над беззащитными издеваться

Артур Гареев

мимо не пройду

Юл
Юлия

поговорю с ними.

НЕ
Наталья Елясова

вмешаюсь, вызову полицию. У животных тоже есть права.

Настя Станиславская

животное сразу в клинику, а живодёрам что-нибудь, но сделаю

Н*
Наталья *******

Могу отлупить, причём сильно.

Екатерина Старикова

По репе всем настучу, я не шучу.

Линзы Gelflex

было у меня такое и не с малолетними и ни чего справилась с ситуацией

Марина Мирная

смотря, какая кучка. может, и очкану, как ты говоришь. и потом буду это долго вспоминать и думать, какой же я трус и слабак.

Настёна Пасхина

помогу (живодерам)

Анна Берне

Присоединюсь к ним 🙂