Наталья Дацюк

Вы согласны, что свобода обретается, в том числе, и тогда, когда человек умеет говорить решительное "Нет! "..?

Фатима Мамсирова

свобода - это когда ему вообще не нужно говорить)))))

Подкорытов

именно решительное, а как сказал, назад пути нет. И ещё, сегодня слабость по стоимости жизни.

Любовь Сироткина

на НЕТ и суда нет!

Наталия Килина

Надо ещё научиться говорить решительное Да свободе, а то на смену одному нет придётся твердить другие снова и снова.. . В чём-то следует утвердить-себя.