Галя Душкевич

Похоже, что кто-то продал в Испании виллу и купил балкон в Москве? (фото)

Елена Котрухова

Да, нет! Зто пополнение в семье Ибрагима Исланбековича Иванова потребовало расширения жилплощади.

Сергей Каргин

Ну положим, что это не Москва, судя по национальному орнаменту балкона.

Ло
Лола

- Интересно а новоселье справляли на этом балконе ------ещё не рухнул ))))))))

Екатерина Балашова

даа ) идиоты какие то

Азат

Статус человека возрос! А вам слабо? )))

Анастасия Чиркова

Балкон-то ладно. А вот решётки на окнах зачем на пятом этаже? )))