Ольга Мезенцева

Что делать: есть мечта которую нельзя осуществить.

Что делать: есть мечта которую нельзя осуществить, и всякий раз когда оно не сбывается я прихожу в ярость, а когда проходит чувствую себя сумасшедшим.

Александр Сидельников

Главное - не унывать!! ! Верь в нее, стремясь к ней и все получится! ! У меня такое уже было, я думала что всё, эту мечту не осуществить, и тут БАМ!! ! И она исполнилась!! ! Помогла, чем смогла :3

Юля Макарова

Таких нет мне кажется.