Аркадий Мешков

принудительно заставляют приобрести за определенную сумму символику образовательного института (флажок, значок и т. д.)

принудительно заставляют приобрести за определенную сумму символику образовательного института (флажок, значок и т. д.) . Законно ли это? покупать ничего не хочется! от каких документов отталкиваться в этой ситуации?

Tynchtykbek Tokonov

От Конституции РФ.

Mahidilhan Usubjanova

никто насильно тебя не сможет заставить ну сама подумай кто вправе тебе указывать что ты обязана покупать а что нет