Махмуд Рахимов

Какие из вышеперечисленных источников фин право могут стать нормативным основанием для вынесения судебного решения?

Юридическое лицо обратилось в суд с иском о признании недействительным решения инспекции ФНС России в части доначисления налога. В основание своих доходов заявитель жалобы ссылается на статьи НК РФ, положение международного договора, официальное разъяснение Банка России, Указ президента РФ, приказа Министерства финансов РФ, письмо Министерства финансов РФ и письмо Управления ФНС России.
Какие из вышеперечисленных источников фин право могут стать нормативным основанием для вынесения судебного решения?
Перечислить их в порядке убывания юр. силы.

Марина Петрова

межд дог-р
НК РФ
указ през
приказ минфина, все