Сергей Иванов

являются ли судебные решения, источниками административного права?

OK
Oybek Karimov

Источники права - это те формы, в которых находят свое выражение нормы права.
По российскому законодательству право, подлежащее применению к гражданско-правовым отношениям, осложненным иностранным элементом, в том числе в случаях, когда объект гражданских прав находится за границей, определяется на основании международных договоров РФ, Гражданского кодекса РФ и других законов, а также обычаев, признаваемых в Российской Федерации. данного государства.

Саша Бобков

у нас не прецедентное право

Маня Киула

поэтому не являются