Ольга Терон

мать p5ld2 se на оф сайте asus нет звуковых драйверов для вин 8 раньше стоял саундмакс сейчас пишет что надо обновить

HDAUDIO\FUNC_01&VEN_11D4&DEV_1986&SUBSYS_1043818F&REV_1005

Валерия Кулыбышева

Установи драйвер для win vista x64, он подойдет.
(я устанавливал на эту материнку)

Aisha Ahmed

пускай сама 8 поищет дрова в сети. в противном случае купишь звуковуху свежее под 8

Алёнка Солнцева

Вообще то Драйвера для Звука совсем не зависят от изготовителя Железа (той же материнки) .

Обычно самые распространённые дрова на Звук от Реалтека.

Вот на их сайте и смотрите - Дрова под систему (а не под Изготовителя железа)

(((пришлось пробелы поставить - так что удалите)) )

http: // www . realtek.com.tw / downloads /

У Вас или

AC'97 Audio Codecs (Software)

Или

High Definition Audio Codecs (Software)

А)
Анна )))

Если всё перепробовал и не помогает, купи новую звуковуху (от 300р самые дешевые) , чё еще делать.