Андрей Чижиков

подскажите как обновить драйвера встроеной в мать звуковой карты если о железе ничего не знаешь? комп ее не определяет.

Андрей Лакомов

Посмотреть что за устройство можно чем-нибудь типа AIDA64

Надежда Вечканова

На матери есть номер модели

Вадим Леонтьев

Все операционные системы с SP при условии рабочего железа ставят драйвер на звук и предлагают обновление .

Елена Котрухова

по вендеву попробуй

Калян Пятьдесятвторой

На матери что нибудь все равно написано. Обычно над видео картой или между процом и оперативкой. Вот по этим надписям и искать и выяснить какая мать. Потом найти драйвера на сайте производителя мат платы по модели. Можно посмотреть эверестом или аидой.