Игорь

Несчастье то какое, сдох планшет...

Просто внезапно взял и сдох, на кнопки нажимала, в дырку тыкала, к компу подключала.. . 2 месяца не дожил до года, вроде бы гарантия, но не знаю, брала в шарашкиной конторе, вежливо пошлют я так думаю. Сколько ремонт стоит? самсунг 2014 эдишн. купить новый не вариант. он дохрениши денег стоит. уж не помню. около 26 тысяч.

Виктория Ерохина

Несём в шарашкину контору, пишем заявление (в свободной форме) о том, что сломалось и по гарантии требуем бабло взад, ждём результатов эксперизы. Ремонт, деньги либо новое устройство - исключительно выбор покупателя. Если случай гарантийный, обязательно деньги вернут. Если не вернут, идём в суд и там требуем плюсом компенсацию: а) судебных издержек и б) морального вреда - в стоимость планшета. Т. е. в итоге имеем 2 раза по планшету. Если в конторе знают о такой перспективе и если случай гарантийный, то в суд им не очень захочется.

Людмила Тронина

Ремонт будет немногим дешевле, поверь

Юлия Морозова

шарашкина контора есть шарашкина контора там могли брак подложить или что то типо того

Сергей Толкачев

Контора шарашкина тут не причем, обращаться надо с паспортом в представительство торговой марки по месту жительства

Rycik

Если просто отключился и не включается то меняй батарею она стоит копейки 120$