Айгуль Яркиева

"Многие страны я видел. Твердо в одном разобрался: ждет нас всеобщая гибель или всеобщее братство. "?

Мария Починкина

При Ленине было как в туннеле: кругом тьма, впереди свет.

При Сталине — как в автобусе: один ведет, половина сидит, остальные трясутся.

При Хрущеве — как в цирке: один говорит, все смеются.

При Брежневе — как в кино: все ждут конца сеанса.

При Путине – как в театре: один с журавлями, за амфорами, на желтой Ладе, все смотрят и радуются.

Юлия Шишотова

Смерть наступит по любому, если до этого все будут братами - жичть будет легче.

Эмиль Ибрагимов

каким то масонством попахивает ваш вопрос, по тексту.. . всеобщее братство.