Игорь Швырлов

теперь когда путем выборов выяснилось, что все украинцы фашисты, мы что в России всех этнических украинцев будем брать на

учет? не граждан срочно депортировать на Украину? вместе неуютно жить когда знаешь что он тебе улыбается а сам фашист, диверсант и террорист.

ulyana.prokopeva

Эээээ, это новая доктрина такая, все фашисты, окромя "Оппозиционного блока", бывших "регионалов"?

Коста Карасев

Из этого вопроса ясно кто фашист.

Михаил Шаров

Как отличите Украинца от Белоруса?

Татьяна Переверзева

Ну зачем так? Все гораздо проще! Все по действующему закону. Яйценюк нам поможет. Визы введет.

Виталик Львов

Варвара вы не правы. Не устану повторять МЫ ОДИН НАРОД. А за годы сов. власти почти во всех нас столько крови понамешено. И породистой и неочень. Вспомните поговорку (мне кажется она уместна),, за дурной головой ногам покоя нет".