Елена Андреева

Посоветуйте какой то не дорогой отель в Стамбуле Нужно остановиться на два дня, но так что бы не дорого получилось

Александр Мачин

Озон и Букинг Вам в помощь, ничего проще!

На
Надюшка

Lotos- 2 остановка от Галатского Моста по набережной бухты Золотой Рог. смешной район. но на 2 дня сойдет.

Светлана Мосина

Бекдаш не плох--http://ru.hrs.com/turkey/istanbul/bekdas-hotel-deluxe.html
Прикольно, что на завтрак чайки прилетают прям в окна ресторана и берут с рук. . опять же- транспорт рядом. .