Helena

Ты ближе к царям или к богам?)

Maral Iskandarova

К краю....

Алексей Абайдулин

Я ближе к шутам )

Роман Гусев

Честно? Я щас ближе к дивану и кухне. Вот такая я приземлённая и неромантическая сволоччч 🙂

Ро
Роза

к людям

Ди
Димас

К семье БОГа

Игорь Васин

я вне царей и богов.. . я тот, кто смотрит вперед ясно.. . я философ-бунтовщик.. . я алконавт

Кирилл Загрядский

цесарю цесарево, а богу богово

Виктория Подолич

не считаю их противоположностями, ведь бог тоже царь. и я от них далека, слишком мелкая фигура, чтобы с ними равняться, может быть когда-нибудь...

Лена Холодкова

К Богам нашим исконным. Слава Роду! Слава потомкам Богов! Слава народу нашему !

Наталья Дюрина

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО К КРЫСАМ ПОДЗЕМНЫМ !