Натали П

Как быть ближе к Богу?

Твоя

Убиться ап стену....

Елена Кадлен

Никак можно только сильней заблуждаться в плоть до того, что станешь фанатиком. Бога нет смирись.

Галина Ким

Молитвой, очистительной с имущества милостыней, добрыми мыслями и добрыми делами.

Jackk

"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. " - Иакова 4 : 8.

Ольга :)

Библию изучать (Иоанна 17:3, 2Тимофея 3:16)

Юлия Шишотова

В своем Послании святой апостол Иаков
говорит: « Приблизьтесь к Богу, и
приблизится к вам» . Бог начинает
действовать, как только человек скажет себе:
«Хочу быть ближе к Богу! » И тотчас Бог
обнаруживает Свою отеческую любовь.

Виктория Сорокина

часто повторять нет божества кроме Бога единого, вечного.

Олег Петров

Надо перестать существовать. Как он,

Елизавета Фролова

Исполнять его волю, которая показана в Библии . .

Юлия Шукшина(Продан)

«Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. » /1-е Иоанна 4:7/

Мариночка Филиппова

Читать салаваты пророку Мухаммаду, Коран и произносить "Нет божества кроме Аллаха",сколько сможешь.