Sa
Sajidam

Знакомая лак за 12 рублей украла, ее поймали. завтра у нее комиссия по делам несовершеннолетних, что ей будет за это?

Евгений Усков

Да ничего, просто с ней и с ее родителями поговорят, пригрозят, что в следующий раз на учет поставят

Бактыгуль Абдылдаева

на учёт поставят

Alex Kvak

Посадят в женскую колонию белый лебедь

Виталий Котусов

Нечего не будет..

Аля Ахринительная

сколько ей лет

Игорь Игорь

штраф в размере 13 рублей

Оксана Костина

штраф-начало плохого пути..

Елена Забара(Татарина)

что большим ворам с рук сходит-за то мышей бьют"-из пословиц русского народа

Анна Качалова

страшная это болезнь клептомания, хуже всего что не лечится, а родственники так и будут с больным мучатся, счас лак потом что по крупнее.

Игорь Пашковский

Ее выепут всем отделением полиции, за то что она прет всякое дерьмо за 12 рублей! Она что, ничего приличней спереть не могла? ! )))

Екатерина Кирьянова

Хорошо, что у нас смертная казнь отменена. Сейчас за кражу лака за 12 рублей - максимум 12 пожизненных наказаний дают.:)))

Ольга Беляева

Пусть скажет что олигархи воруют миллионами ии им ничего за это не бывает, а тут из - за 12 рублей обсе.... раются. Но могут, конечно, на учёт поставить, но не факт. Могут просто предупреждение вынести

Витя Шаталов

Ремня от мамы с папой! И это будет справедливо.