Дмитрий Белоусов

Здравствуйте. Скажите можно ли подавать заяву каждый год на участие в лотерее на грин карту США.

Я в этом году уже подал анкету на участие в лотерее грин карта США. dvlottery.state.gov Но допустил ошибку в анкете, в графе образование, поставил что у меня начальное образование а не среднее. И теперь думаю что мою анкету дисквалифицируют и я не смогу быть участником розыгрыша лотерее грин карта США. И теперь я надеюсь попробовать подать заявку снова от своего имени на следующий год, если конечно можно, одному и тому же лицу, участвовать в лотерее грин карта США каждый год.

Настенька Бурсикова

-можно, они все даныне выкидывают после розыгрыша, никто сидеть и сравнивать 8-10 миллионов анкет каждый год с предыдущими 8-10 миллионами за прошлый год не будет

Алекс

Америку изолируют.