Елизавета Виноградова

Как разблокировать пароль экрана Sony Xperia Z2?

Заблокировали Соньку паролем (не графическим ключом! ) и благополучно забыли его.
Коды через экстренный вызов вводиться не хотят, одновременное нажатие Пуска и громкости ни к чему не приводят, сбросить настойки до заводских очень бы не хотелось, но и этого сделать не могу - пока экран заблокирован Sony PC Companion телефон не видит.. .

Есть варианты спасения, кроме обращения в сервис-центр?

Рахат Борбугулов

Только перепрошивка но судя по вашим познаниям только через сервис

Петр Петров

Зайти в Recovery и сделать все вайпы кроме сд