Ал
Александра

Как разблокировать забытый пароль экрана Sony Xperia Z 2?

Заблокировали Соньку паролем (не графическим ключом! ) и благополучно забыли его.
Коды через экстренный вызов вводиться не хотят, одновременное нажатие Пуска и громкости ни к чему не приводят, сбросить настойки до заводских очень бы не хотелось, но и этого сделать не могу - пока экран заблокирован Sony PC Companion телефон не видит. . .

Есть варианты спасения, кроме обращения в сервис-центр?

Ольга Самелюк

Та же проблема. Но я не вижу ответа. Чем закончилось? Или все же в сервис нести?

Victoria Eduardovna

телефон cony xperia xz2 premium/ после перезагрузки требует пин код. я пин код не устанавливал.