Александр Уткин

Нормально ли то, что у меня всегда очень горячее тело (странно звучит) и при этом я не переношу жару, зимой даже жарко?

Ольга

такая температура тела твоя, уж прими как должное. Есть такой человек что его норма температура тела это 40 градусов и ему норм! жару он не переносит и летом в ванне со льдом лежит а зимой зодит в футболке и шортах и ничего не поделаешь такая особенность орагнизма