Ed

Ученые бьют тревогу «Синдром живых мертвецов» превращает людей в зомби

Синдром Котара является одним из самых странных и редких психических
заболеваний, которое заставляет человека думать, что он мертв.

Некоторые больные думают, что они уже умерли, но до сих пор
каким-то образом продолжают существовать среди нас, другие считают, что
у них отсутствуют жизненно важные органы, а порой это значит нечто
философское: пациенты уверены, что их больше не существует, несмотря
ни на какие доказательства обратного.

Если человек отдаляется от БОГа, он гаснет и как-бы растворяется во тьме. Не
видит, не слышит, не чувствует, не понимает. Хоть и живет внешне, но внутри, в
душе МЕРТВ. Есть только одно спасение. Прийти через Христа, через Евангелие,
принять Спасение и идти путем Истинным. Только это тебе поможет, только это
тебя спасет!

http://www.popmech.ru/upload/iblock/936/Night-of-the-Living-Dead-Laptop-Movie-Wallpaper-hd.jpg

Бе
Беленькая

Люди с мертвой душой? Да их полно вокруг! А на проекте, со своими равнодушными и "прикольными" ответами их огромное количество.. . прикольщикови пофигистов.. .
Их уже ничего не спасет.. . никакой Свет Истинный не спасет, если не начнут спасать себя сами.. . не захотят жить для общества... Человек – непосредственная часть всего происходящего в нем.. .

Замечу, что юмор и страдания противолежат друг другу. Юмор – это не высмеивание, это замечательно-заразительный импульс жизни. Можно страдать и в страдании понять, что страдание не бессмысленно и тогда посмеяться над своими страданиями, прозреть, а можно не страдать и смеяться. Истинный смех происходит из любви к миру. Истинная любовь к миру происходит из любви к Богу, к Богу зримому – реальности и к Богу незримому – нереальности. Одинаково смешны высшая математика и человек, насылающий «порчу» – оба ничто в сравнении с тем, что есть.

Чем отличается мир, в котором дух распределен равнонасыщенно, от мира, в котором дух замкнут в сообщающиеся оболочки из сгущенного кристаллизованного духовещества – души?

В первом случае невозможно появление прецедента эмоций и желаний как движущейся силы. Эмоции и желания есть, но только в слабой проявленности, они выполняют функцию определения в среде опасности или угрозы для жизни. Во втором случае эмоции и желания составляют две трети всего комплекса движущихся сил. Люди с аномалиями души для нашего мира стали самыми широко посещаемыми воротами вторжения чужеродных сущностей. Чувственный мир купируется и поэтому исчезает способность к переживанию состояния памяти будущего и человек становится пленником волны зеркального времени, он постоянно принимает память неосознанного прошлого за предчувствие будущего.

Виктор Малин

журналистская басня

Татьяна Сокальская

каким только способом людей не заманивают в секты, и люди как бараны ведутся