Кристина Литвиненко

Ученые бьют тревогу! Человек выродится в одноклеточный организм, так все таки инволюция? +

http://news.headline.kz/s_miru_po_novosti/chelovek_vyiroditsya_v_odnokletochnyiy_organizm.html

Екатерина Петрова

Это не "ученые бьют тревогу", а опять безграмотные креационисты (точнее - шарлатаны) выдумывают "аргументы".

Екатерина Никишина

Один мой знакомый, тоже ученый - у него три класса образования, тревогу бить перестал, наверное уже выродился.

Ди
Диляра

учёные ещё слишком малограмотны, чтобы делать выводы об Эволюции.

М Куз

"Полностью неудовлетворенный антропоид поспел первым - он вывелся две недели назад. Это жалкое существо, покрытое язвами, как Иов, полуразложившееся, мучимое всеми известными и неизвестными болезнями, страдающее от холода и от жары одновременно, вывалилось в коридор, огласило институт серией нечленораздельных жалоб и издохло. Выбегалло торжествовал. Теперь можно было считать доказанным, что ежели человека не кормить, не поить и не лечить, то он, эта, будет, значить, несчастлив и даже, может, помрет. " АБС

Если меня вскипятить, то я тоже буду, значить, несчастлив, и стану инволюционировать буквально на глазах. Вот только СТЭ, равно как и инволюция, здесь не при делах. А вот археи Pyrolobus fumarii спокойно живут в кипятке с температурой 113 градусов Цельсия - более того, им это необходимо. И жрут они, - изыди, Сотона! - в том числе, серу (один из циклов питания на ней основан) . И они не одиноки. Это уже СТЭ в чистом виде.

В статье нет ни намека на инволюционные построения. Сплошь эволюция. Непонятно, правда, как авторы работ (пусть даже они британские.. . тьфу, шотландские ученые) моделировали эволюционные процессы при изменении температурного, радиационного и т. п. режимов.. . Можно раскопать оригинальную статью, хотя у меня лично уйдет изрядное время только на то, чтобы в предмете разобраться (но было бы желание) , т. к. матмоделированием биологических процессов я отродясь не занимался. Малаграматен, наверное.

Константин Сеткин

Некоторые особо рьяные антиклирикалы, уже давно выродились)

Светлана Гунбина

Британские?

Ан
Андрей

Самое обидное что и верующие люди тоже выродятся в одноклеточный организм

Просто Жанезия

Ну уж если Вам так угодно, то пожалуйста, ДЕГРАДИРУЙТЕ себе "на здоровье"! Никто Вам мешать не будет... .
А мы пойдем "своим путём" : )

Татьяна Карих

Ты идиот. Прими это по христиански - смирись.