Natasha Kashpura

В Литве уже "Независимость" !

П2
Павел 2007

Свобода стоит дорого.

Александр

Херь это все, дорого и глупо. Угроза энергобезопасности Литвы - жулики и нищеброды, недавно ассоциированные с ЕС.
Выгодно это только США.

Елена Тупикина

чототоже))... если вы про то, что амеры перестали в клумбы ссать и на прохожих блевать, то в, этом плане, да

Ве
Вероника

В каком она у них месте? В том же, что и в Вукраины ?

Серёга Малышев

Какая свобода? Праститутки литовские жалуются. что НАТОвцы им за работу не платят-беспридел!

Al
Alex

Я в Петербурге живу. Мне Литва совершенно безразлична. Задавайте вопросы на литовском сайте.

Екатерина Афиногенова

В Зимбабве тоже "Независимость"

Елена Т

Фотография причала какого то с кораблями. Че за херня?