Марина Задорожко

Как отреагируете, если я, вполне адекватный человек покажу вам язык?)

Людмила Filippova

После апельсина с вишнёвым йогуртом, ещё и не такое может случиться...

Валентина Шшшшшшшшшш

Показывай. Сегодня одним больше, одним меньше)

Денис Кондрат

покажу в ответ чью-нить голую задницу)

Pupkov Pupkov

Начни с сисек.

Руслан Ибляминов

Ну если на языке будет твой чупс то нармальна...

Tik Yericyan

Я как вполне адекватный человек покажу тебе в ответ тоже язык:)))

Лена Татаринцева

по смеюсь, это очень не ожиданно и весело )

Инесса Редькина

улыбнусь) не часто такое вижу 🙂

Елена Кувшинова

йа не знаю что это может означать ...первое предположение что вы дурачитесь пытаясь меня рассмешить то улыбнусь ))) или (язык для разговоров ) предположу у вас желание поговорить ))) а что это значит ???)))

Элеонора Габбасова

возьму ваш примитивизм на заметку

Серега

с каких пор высовывание языка не адекватно?

Ан
Анастасия

Я, как неадекватный человек ваш язык укушу!)))