Ан
Андрей

А у меня одной, такое чувство, что на этом разделе ответов люди не вполне адекватные?

Александр

ты, как малограмотная, бесспорно, неадекватна мне!
Только малограмотные употребляют слово "неадекватность" без дополнения! А надо всегда уточнять: неадекватный - ЧЕМУ (КОМУ)?!

Алексей Ершов

И периодически встречаются настоящие психи.

Екатерина Рукавичникова

Это вначале, потом пройдет ))

Светлана Герасимова

Ну надо же и нам где нибудь отрываться)))

Мария Ветрова

иногда можно найти вполне нормальные ответы
но большинство здесь ради развлечения

Мария

Тут всё как в жизни.

Татьяна Семенец

Вообщем то вполне справедливое чувство.Здесь не мало антирелигиозных троллей, сатанистов, язычников и тд.Пересмешников беспринципных.Но не все кто то и здесь выживает нормальный.)У кого юмор есть.)

El Camino ***

у меня уже не чувство. а четкое убеждение

Ирина

Привыкайте или уходите.

Иван Елисеев

это не вопрос?

Наталия Цыганкова

Внушаю, внушаю, внушаю, щас монитор будет скрежетать как стрекоза..))

Румия

Пошёл вон отсель, я здесь один адекватный, конкуренцию не терплю.

Валерия Рыбка

Люди все, все разные и в этом ответ.

Ир
Ирка

Если касаемо политики, веры и размножения то да. Часто не адекватные ))

Виктория Манухина

у меня тоже такое чувство)