Оксана Беленкова

голову лучше мыть перед сном или рано утром?

Михаил Утешов

Если утром времени хватает, то конечно с утрица!!! А если нет, то вечером, с мокрой головой плохо спать!!! Если будете мыть голову вечером, то сушите феном.

Дмитрий Росляков

утром. Если с мокрой ложиться, потом не расчешешься

Маня Манкевич

утром))) ) можешь ночью, ес хочешь проснуться джигурдой)))

Ольга Бортникова

Утром. Мне страшно представить, какой кипишь будет у меня на голове, если помою с вечера.

Анна Милова

Каждую свободную минуту.

Александр Абросимов

перед сном, чтоб чистым спать

Кр
Кристина

Когда почувствуешь, что пора уже мыть. Какая разница - утром или вечером?

Инна Соловьева

Утром в самый раз.

Наиль Садреев

рано утром это даёт бодрость

Андрей Сухинин

я предпочитаю утром. короткие жесткие волосы НАУТРО выглядят .. не самым лучшим образом.. .

во так.. . и попробуй их УЛОЖИТЬ в нужную сторону.. . удачи в попытках.. .

Юрий Селиванов

Только утром

Маруся

мою восновном на работе, тк сижу в соседней комнате с парикмахерами и девчонки меня и помоют, и уложат, и стригут креативно и вовремя.

Катюшка Крынина

Если рано утром куда то надо, то я мою вечером, так как люблю поспать по дольше:)))

Алексей Кононов

вечером. утром как правило нет времени. вечером помыть, уложить, утром укладку подправить и вперед