Мария Корнюхина

Если муж по натуре "клоун" и всех любит веселить.. Вас бы надолго хватило?

Екатерина Смирнова

Главное, чтобы это не было его единственным достоинством: -):-)

Ал
Александра

Люблю веселых людей, только шутки должны быть смешны и понятны всем не только ему одному, вот такого бы обожала).

Ри
Ринат

такие люди обычно имеют высокую популярность, но если они именно ВЕСЕЛЬЧАКИ, а не КЛОУНЫ. мне весельчаки очень нравятся - обожаю брата моего мужа - когда он рядом - живот от смеха надорвешь!!!

Ра
Рамиль

вот вот, мой именно весельчак, с ним не соскучишься, любит разыграть меня что интересно удаётся. Так и живём.

Маргарита Дивеева

Я и сама не откажусь всех повеселить, меня всегда окружает смех... ) На работе в кабинете вечный ржач...))

Дмитрий

Вы выбрали его именно за это.
Если он измениться - будет уже "не то пальто"

Никки Занудович

33 года живем, любит разыгрывать, меня тоже, я уже привыкла, даже внимание не обращаю, иногда и надоедает, поругаю его. А так, лучше с юмором, чем с постоянным недовольством.

Александр Колпецов

рада, что есть такие люди, благодарна им
ЦЕНЮ

Антоха Зайцев

я с таким уже 28 лет живу и ещё хочу пиддисят прожить!

Александра Сахинова

пусть веселит, это лучше бы если он ныть будет