Адиль Саалиевич

если девушка кидает заявки только парням и общается только с парнями она шлюха ?

Анна Лобко

Она в женскую дружбу не верит.

Светлана Пронина

Да, а если парень общается только с девушками, то он мачо=)

М К

Или бритвы продаёт

Alexey

Значит я мачо?: D

Atahanjan

то она девушка

Влад Ибрагимов

за всю жизнь моих знакомых девчонок можно пересчитать по пальцам одной руки! всегда друзьями и самым близким кругом общения были пацаны! потому что с ними дружить интересней! у них жизнь полноценней! что делают бабы? жалуются на жизнь, обсуждают других баб и личную жизнь свою и чужую! в общем всем кости перемывают, ходят по магазинам и фоткаются на каждой ступеньке! вот так проходило мое время вместе с девчонками. . и это жуть как скучно! ! как мое время проходит с пацанами! ну что Жек? гоу на футбол! ? а пойдем на речку купаться! а поехали раков ловить! это летом! зимой - пойдем в баскет погоняем! Жень, давай в Домбай рванем мы тебя на сноуборд поставим! а поехали рыбу ловить на пруд как раз уже лед хороший. и прошу заметить, что у баб досуг не меняется при любой погоде! дружить и общаться с пацанами реально круто! вот и все! значит я шлюха, если дружу только с пацанами и активно провожу свое время!

Макс Литюшкин

Нет она Не шлюха! Мне 16 лет, я общаюсь с парнями. Но я Не шлюха, я с ними только ОБЩАЮСЬ. НЕ более!! ! Да и то, у меня мало друзей мужского пола, и это даже хорошо. И общаюсь я с НОРМАЛЬНЫМИ парнями! А с не озабоченными или ещё какими-то!!!

Антон Кожица

Жизненный опыт. Женщины в отличие от мужчин очень завистливые и коварные в большинстве, и она это понимает.

Папапа

Естественно!