Maslo Norki

Почему брат-Белоруссия самодостаточный, а Украина бывший, вечно младший, чего то хотящий?

надо Украине перебегать от одного брата в поисках другого, почему на место ровно не седится ей?

Юрий Арсеньев

Белоруссия сосёт газовую сиську РФ и не вякает, а Украина сосала, но вякала.

Ли
Лидия

Белоруссии повезло с президентом.

Татьянка Сократова

У Белоруссии соседей меньше

Михаил Gienko

Просто брат Путина, Янукович слишком много украл из Украины.

Валентина Король

Гыгы. Ты дурак что ли? Беларусь крайне не самодостаточная страна, она целиком зависит от России. При этом сторонников ЕС (молодежь, элита) в Беларуси больше, чем сторонников России (алкаши, старпёры)

Виталий Ковязин

Белоруссия довольствуется условной независимостью от России. В силу разных причин, не может себе ничего более позволить. А вот Украина серьёзно замахнулась на независимость абсолютную. Это и так напугало Путина.. . С Украиной империя ещё была. Пусть и условная. А он хоть и не объявленный - но император. А без Украины пшик уже получается.. . Вот он в такой идиотский способ, пытается всё вернуть на круги своя...