Виктория К

Теперь Украина снова - младшй брат???

Инна

фашисты они какие были такие и останутся, лично мне фашисты не братья

L7
Loki 75

А как вы определили пол Украины??

Андрей

Ага!)) ) "Младший брат" Польши, Румынии, ну и конечно же холоп Штатов!)))

Assyr

не братья они нам, а чурки скачущие)))

Дмитрий Максимов

Младший??? А старший кто?? Россия?? Страна 3-го мира возомнившая себя перцем, потому что у неё есть ядрёна бомба?? Страна жрущая ГМО продукты, для эксперимента, как же они подействуют??? Страна где никому так хорошо не живётся, как ворующему чиновнику??? Сочувствую Украине. Таких братьев, врагов не надо.

Надежда Левина

Говорите потише. . Разбудите гов.. но, опять здесь война начнется:)

Виктория Маслова

Неа.. . Украина ща как сиротинушка на панели - не выеб_ут, так побьют.

Василий

Когда из мафии уходят, пути назад нет.

Танюша Душечкина

украина? нет, не слышал....

Гульмира

По мнению анимашников-японцев - это младшая, беспутная и сумасбродная сестра.
(анимэ "Hetalia" - смотрите, слёзки не пустите, барышни - http://www.youtube.com/watch?v=U1Un8Rb5TkM )

Ш.
Шеро .....

прикажут-будем дружить домами-этож политика

Cemil Saraydar

Кому ?