pe
petrovalv

Женщины 25 лет и моложе! Вы бы вышли за молодого человека 50-ти лет или нужно постарше, опытнее???

Виктория Хатищева (Семенова)

Это слишком большая разница в возрасте. Мужчина 50+ лет конечно будет стараться себя считать мальчиком и достойным эмоционального сходства, даже порою вести себя тупо и не уметь поддержать нормальный разговор. Но, это ужасно, совершенно противоречивые эмоциональные чувства, желания и запах, как не тяжело это осознавать взрослым мужчинам. Только если у этой девушки вариантов других нет, а у него для нее достаточно денег. Но, она всё равно потом сорвется ...Если умная то по-тихому, если нет то сделает больно и может уйдет.

S*
Sandro *******

мне 36.на хер этот нудный импотент?)

Наталия Мухина

Чего это молодого человека? За мальчика, лет 50

Александра Лях

если в палтос не опытный, то шизоид )) 52 нормально. (серьезно..)

Саня Колесников

чем старше тем лучше, больше денег))

Ai
Aika

куда уж старше то, девки с ума посходили!!!!

Татьяна Зорина

Старый парень-молодой мужчина?!

Serega Molot

вот за ровесника бы врядли пошла