Serj Serj

Как заработать свой первый милион долларов и быть чистым перед своей совестью???

Ха
Хариша

деньги и совесть вещи мало совместимые. Может, если только наукой, что мало реально в прцентном отношениигении при жизни как правило не признаны...

Самат

Никак. Заработать можно первый миллиард. Первый миллион можно только украсть.

Юлия Тимощук

приветствую! в Интернете действительно можно сравнительно легко заработать. Как? Не буду томить ожиданием, расскажу, узнать всё и сразу можно здесь: