Света Молчанова

Вам приходилось общаться с психически нездоровыми людьми в инетном пространстве? ) я пообщалась с одной очень__

странной--престранной женщиной, она потом ко всем моим друзьям в друзья набивалась.... Как уберечь себя от таких личностей?

Ев
Евгений

не общаться с ними.

Екатерина

А что тут общаться? Что-то не нравится - сразу в игнор. Это в реале отвязаться трудно

Сергей Сафонов

наверное это Бэлла, с планеты Нибиру. Её долго не было, и вот она вернулась )) надо прямо сказать, лечение оказалось неэффективным...

Марина Marinus

Ну что ж, не думаю, что стоит так болезненно на это реагировать. Мне их жаль, нормальные люди понимают, что это должно вызывать сочувствие, и не парятся особо по этому поводу.

Ульяна Богданова

тут таких дофига)

Ро Ман

игнорировать

Татьяна Жукова

Да приходилось. Таких лучше игнорировать, быстрее отстанут.

Яссин Ливанов

Попытайся узнать. почему она это делает, если у тебя осталось желание общения. И главное- просто спроси её и не атакуй её фразами, которые могут создать конфликт между вами. Если простая фраза или предложение покажется оскарблением, то лучше не звязываться с этим человеком.

Татьяна Марушан

Если письма на почту приходят то отправляйте их в спам И ее больше не будет