Яна Елисеева

Россия слишком сложна для ручного управления, а без вертикали ее просто не будет?

Юлия Родина

Временами это жизненно необходимо!
Но и без помощи общества, граждан не обойтись.

Светлана Апешина

Вопрос только в том, оканчивается ли вертикаль в России...

Парвиз

Ручное управление это в хохляндии, где правительство страны устанавливает тарифы на отопление в отдельно взятом регионе ))

Sa
Sajidam

Можно поделиться на губернии по типу штатов в США

Виктория Дайнеко

В Вашингтоне услышали речь Деда Кабая. И тут же приняли решение опустить нефть в цене ниже 60 долларов за баррель. Ранее они ненавязчиво предупреждали о том, что цена в 57 баксов вполне комфортна для добычи сланцевых энергоносителей. Кабай не понял, что старушка Омерега готова показать ему "внешние половые признаки". Теперь становится очевидным намерение бабушки целиком накрыть дедушку своими "отличиями"...