Надя Стекольщикова

до 20 века королевские семьи европы женились друг на друге а у нас запрещены браки между двоюродными-почему?

Teynara Avinta-Enkersel

они были заложниками обстоятельств ).. им нельзя было королевскую кровь разбавлять ))... наследники мЁрли как мухи от такого кровесмешения )

Алексей Ахапкин

Это опасно, дети могут быть больными.

Эн
Энжеша

Инцест это, генетическое вырождение

Vitalie Onceanu

потому, что ведет к смешению крови и уродствам. могут быть последствия такой любви...

Танюшка Любимова

в россии полно семей которые состоят из двоюродных особенно когда у них разные фамилии

Светлана Пронякина

Природа мать твою все давно за нас решила..