Королева Сайта

Как понять искренность девушки по отношению тебе и быть уверенным в том что ты ей нужен а не твои материальные ценности?

Без любви сложно это сердцем почувствовать..

Евгений М

Почитай книжку Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин.", может разберёшься в девушке )))

Виктор

не преувеличивай свои ценности, , она к тебе тоже не с помойки придет.

Vladimir Vishnevsky

вам лучше не жениться, пока не будете думать иначе!

Ксения Зинченко

Невозможно. Девушки зачастую так вживаются в роль, что сами верят в то, что говорят. Но в любой момент все может поменяться, принцесса опять станет Золушкой.

Сэйлар Мун

Сложно понять, время только все покажет.. будет все и так заметно и понятно...

Евгений Шалов

не тряси ценностями с самого начала, не лови девушку на кошелек))

Вячеслав

При знакомстве говори что нищий и живёшь в коммуналке.

Далер Джабаров

Меня тоже интересует ответ на этот вопрос.

Егор Болдырев

ой, да какие там у вас ценности))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ее поведения это покажет, если ты конечно не слепой, то заметишь обязательно..)))))))))))

Анатолий

Может не думать об этом, если она нужна тебе.. .

Di
Dimarik

Ей интересен конкретно ты, но и материальная сторона взаимоотношений также важна, если это длительные и перспективные взаимоотношения

Victori Ice

стать последним нищебродом и жить за её счёт