Ру
Руслан

Может попробовать найти девушку в чатах разных, а не сайтах знакомств?

Можно там найти любовь?

Иришка Куприянова

Хмми.... а может быть просто взять днем и прогуляться, ааа???!

Sheryl Keltso

Кто может?

Константин Самойлов

Пробуй везде, где считаешь нужным, главное на развод не налететь)

Ангелина Садова

может тогда лучше в парке?)))

Люба Васильева

Думаю в чатах нереально - в чатах реально сидят только извращенцы, желающие быстро подрочить. любовь там найти нельзя. а вот как они все вк знакомятся хз