Серых Ирина

Почему мне даже не найти жену себе на сайте знакомств? Где искать если даже там не найти?

Slavik Foros

Поищи под кроватью, может куда-нибудь закатилась: -)

Ни
Никита

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Игорь Васильев

Так ты же - вечный юмор. Серьёзней нужно к этой теме подойти.

Елена Лайм

Странно, там же полно объявлений о продаже жен, что, решил не переплачивать? Нашел место где искать, я сейчас много времени по работе провожу в инете, так заодно там развлекаюсь, погулять между клеток с хищницами полезно, и, вообще, они так прикольно зубами клацают. . Серьезно, за три месяца, только с двумя стал постоянно встречаться, обе на сайте оказались достаточно случайно и быстро оттуда свалили. Хотя переписывался, созванивался и встречался разово с уже приличной толпой. Встретить интересную женщину есть шансы на СЗ, но они никак не выше, чем познакомиться с ней где-то случайно, в кафе или театре, например. Отзывы, кстати, знакомых женщин-подруг, об успехах на СЗ аналогичны, обычно долго там не выдерживают.