Владимир Фролов

Почему отдельные и многочисленные гр. , Украины считаю, что РФ напала на них и уже полгода не может завоевать?

http://www.youtube.com/watch?v=e7W6W48Cj80

А если бы действительно Путин ввел армию России на территорию бывшей Украины, через сколько бы закончился исход битвы?

считают

http://www.youtube.com/watch?v=64P3FOtM0ms
воин у России было не мало но прои*али все без исключения

Ольга Осютина

Киев 7 дней. у границ Галиции 9дней. 60-65дней Львов и вся украина

Константинова Светлана

это они себя так тешат)) ) )
что типа они ниипаиться какие воины, что могут столько времени противостоять РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ РОССИИ и не сдаваться) ) )

долпаепы одним словом, что с них взять..

Begench Rejepov

Скажите наркотикам НЕТ!

Светлана Бадреева

Путин сказал Порошенко, что если бы ввёл Российские войска, то через 10 дней взял бы Киев.

Дмитрий Курасов

Вы просто идиоты.. . Иваны не помнящие. А Путин небось хорошо помнит, как он малюсенюкую Чечню "завоевал". Всё ввел - и армию, и авиацию, все рода войск - только что подлодкам и флоту не было как подойти. Сравнял с землёй республику. И чего? Не начала вся Россия вздрагивать от ужаса чуть не ежедневно? И ценой каких немыслимых сумм дани мир откупать пришлось?... _ Полноценная война с Украиной - все кошмары Чечни, на 20 примерно умножьте. А за мир откупиться - вообще не получится. Денег таких в природе не существует...

Александр Мачин

да моча у них вместо мозгов

Мария Капусткина

если бы действительно Путин ввел армию России на территорию Украины, исход битвы закончился бы за 2 месяца или бы быстрее, и меньше было бы крови пролито!