Дмитрий

Из за вас козлов позорных категория "Психология" становится в отстойник.

Ек
Екатерина

______________________________________________________________________

Юр
Юрий

Если вам не известно, то психология есть, как у животных, так и у людей.

Рома

"Приходит мужик домой и говорит жене:
- Слушай, жена, сейчас такие водители вежливые пошли! В общем, иду я, перехожу улицу, а мне из тачки мужик орет:
- "Для вас, козлов, переходы подземные делают! ".
Ну вот я и удивился, что он ко мне на вы да еще и по фамилии... "