Имран Ахмадов

Категория "психология" изуродованна домохозяйками и превращена в клуб для ваки борща?

Постоянно разные элисы и прочие не очень умные дамы тут несут чушь, представляя это, как очень умные мысли. Если что то говоришь против - они жалуются изо всех сил, и вас банят. Безобразие. Я считаю, что категория должна соответствовать названию, а не быть площадкой для развлечения не очень умных тёток и тренировки их плохих способностей к мышлению. Статус и приблатненность здесь играют большое значение? Давно бы пора разобраться с этими статусами и "клубами по интересам". Двойные стандарты. Сто пудов, что вопрос удалят. Модератор в этом замешан? Верните категории её первоначальность, а домохозяек - в "прочее"

Иван

Смиритесь.... тут всех банят.

Kamila

Нет.
Она такой была всегда.

И то, что Вы считаете, это только Ваши проблемы.

Ra
Rastaman

Я умный, образованный, и понимающий психологию молодой человек, всегда стараюсь дать объективный и реальный ответ, постараюсь Вам помочь!

Artem

Школоло клонолизаторы тролят, на хорошем психологическом уровне кстати. Домохозяйки так себе-заклинившие когда то в них вопросы постоянно задают-можно не обращать внимания.

Вера

ЗЕМЛЮ - КРЕСТЬЯНАМ!! !
ФАБРИКИ - РАБОЧИМ!!!