Игорь Алиев

ЖИТЬ ВМЕСТЕ ИЛИ ОТДЕЛЬНО мы с ним прожили в моей квартире вместе 3 месяца Как быть ?

Когда мы с ним познакомились то он уже ушел от женщины с которой жил 4 года Потому что она якобы ему изменяла Он на момент знакомства жил на сьемной квартире Я приняла его жить к себе в свою квартиру ОН готовил кушать когда был дома помогал с уборкой в доме на даче моей стал заниматся с ремонтом в моем гараже Вообщим то хороший не пьет ни курит деньги отдает мне НО его ревность не знает границ НА ЭТОЙ ПОЧВЕ Я И ПРЕДЛОЖМЛА ЕМУ ПОЖИТЬ ПОРОЗНЬ И ПОСМОТРЕТЬ НУЖНЫ ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГУ сейчас мы сняли ему квартирку перевезли кое какие вещи туда НО РЕШИЛИ ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ НА МОЕЙ КВАРТИРЕ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОН НЕ БУДЕТ ИЗВОДИТЬ МЕНЯ СВОЕЙ РЕВНОСТЬЮ не знаю правильно ли я сделала что не выпроводила его совсем ?

Алексей Бородин

Напрасно вы надеетесь, что ревнивец изменится . Гоните его в шею . Ревнивцы опасны, в приступе ревности могут искалечить или даже убить. Сами подумайте, почему бывшая жена его выгнала - за хороших мужей женщины держутся руками и зубами . Тем более гол он, как сокол . Живет по бабам в качестве приймака да еще и куражится .

Елена Родионова

Ежели возникли такие вопросы, то ничем хорошим это не кончится . Причем я не увидел ни слова в описании вопроса о детях . Кинь его нахрен .

Татьяна Махалина

Ревность обычно прогрессирует, так что не надейтесь на то, что он изменится. Надо расходиться.

Яша Кононов

здесь что-то явно не то