Ivan Kirichek

Мне 17, моей девушки 19. Осенью мы решили жить вместе, в квартире. Как думаете правильно ли это? Долго ли мы проживем?

Иоган Бах

Если у нас спрашиваешь, то не долго.

Анна Туралина

лучше даже не начинай

Вероника Зайнутдинова

а чего не правильного?
это наоборт хорошо ведь с;
ты будешь просыпаться и целовать любимого человека*_*

Александр Кадин

Ну как долго вы проживёте вместе только от вас зависит. А так почему бы и нет?)

Роман Строгонов

Не слушай никого, а живи своим умом! Даже если не получится, ты ничего не теряешь! Да и у тебя сейчас возраст делать ошибки!

Екатерина Полякова

если вы будете оплачивать эту квартиру сами, то нормально. Надо как минимум 2 года перед свадьбой пожить гражданским браком.

Миша Шангин

всё зависит от вас ) быт убивает любовь

Alexey Diagilev

Для совместного проживания, кроме любви необходимы бытовые навыки.
Мамка научила за собой мало-мальски ухаживать?
С деньгами как? Будут на аренду, еду и проч. необходимости ?
Быт может разрушить даже оч. хорошие отношения.

Андрей Осокин

Конечно начинайте, дело не в возрасте, просто начинайте, тут только плюсы, если у вас серьезные отношения, то поживете, посмотришь так сказать на свою будущую супругу. понравится - женишься, не понравится - не женишься, получишь опыт. Мои родители женаты уже 33 года, маме 17 было, папе 18, не че, до сих пор живут. Дерзай дружище!

Mister Pak

помоему девушка должна быть по младше. кто кого содержит? ты же еще в школе наверное учишься о_О

Ол
Олег

..Если месяц продержитесь, уже - успех !