Анастасия Тихомирова

Если я предложу парню который мне очень нравится жить вместе в моей квартире... это неприлично? Ждать пока он сам предло

жит?

Сергей Черкасов

Нет. Это здорово.
Один момент. Очень внимательно следи за его реакцией.

Тимур

Эт которому 20 штоль? Ты его ещё усынови....

Гена Пролит

мужчина должен делать первый шаг!!!!

Байрам

не спугни его только

Алёна Александровна

могу сказать ток одно дерзай действу ошибайся но сама. и каму какая разница ТЕБЕ с ним жить не нам так что если думаеш что оно того стоит тебе и карты в руки

Евгений Терешонков

Не спугни его, сначала скажи в шутку ( это нужно для того, чтобы посмотреть как он отреагирует) , что то типа: "Знаешь если бы мы жили вместе в моей квартире, то как думаешь у нас все бы получилось ( например, вести семейную жизнь, друг друга не нервировать и т. д. ) ..."( ну или что то типо того) , а потом (лучше дня через два) уже серьезно предложить.