Ольга Беляева

сможет ли девушка забеременить если парень кончил ей на половые губы

15лет второй раз в жизни занемалась с парнем половым актом он кончил на половые губы смогу ли я забеременить

Le
Lena

Во время акта, так же выделяются сперматозоиды хоть и в небольшом количестве. Поэтому прерванный акт не гарантия предохранения.

Юлия

В процессе секса сперма тоже выделяется, пусть немного. Даже если вынут, можешь так же залететь. А если потянет во второй раз в течение часа, в мочеполовых путях остается более чем достаточно.

Ро
Роза

в следующий раз пусть кончает просто на губы

Антонина

дети! вначале учим мат. часть, чтобы потом таких вопроcов не возникало

Са
Сашенька

в теории да но на самом деле вряд ли (сперматозоиды очень быстро перемещаются) достаточно было просто сходить сразу в душ

Светлана

При половом акте у мужчины выделяется так назывемая"смазка" в которой уже присутствуют сперматозоиды.

Ася

купите тест.. мы не гинекологи.

Ольга

ну что бл*дь за вопросы, ЭТО умеем, а них*ена не знаем

Юл
Юлия

А денег на презики нет?