Татьяна Маркина

очень сухая кожа на пятках! что делать???

Ольга Бортникова

это обмен веществ нарушен. А вообще попробуйте глицерин, водка, нашатырный спирт, вода все в равных количествах смешайте. на ночь смазывайте и в х. б носки. 10 дней.

Олег Хмелёв

берешь болгарку, ставишь на неё лепестковый наждачный диск и шлифуешь )

Катюня Андержанова

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДУШ . ПЕМЗА ДЛЯ ПЯТОК И КРЕМ

Me
Mergen

жирный крем. втираемый партнёром. короче всё влавно переходит в секиц (он всё лечит) . только помой чресла перед процедурой.

Stas'm Был Здесь

Смазывайте пятки солидолом делая компрессы на ночь

Татьяна Козлова

распарили и жирным кремом, надеть носки и так месяц

Кирилл Загрядский

парить в бане
делай скраб
мазать гусиным салом и одевать носки

Владимир Миллер

Я сплю в носочках, а еще перед тем. как одевать носочки маслом или обычным увл кремом ножки смазываю
Проблем ттт вообще с ними не знаю

Зу
Зульфия

Регулярный педикюр! Желательно приобретите себе какой-нибудь недорогой аппарат для домашнего педикюра вроде вот такого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], раз в неделю обрабатывайте им пяточки, а ежедневно на ночь наносите на ноги питательный или увлажняющий крем.

Игорь Попов

детский крем в большом количестве, ждем пока впитывается, надеваем носки хлопковые свободные и спать.