Руслан Галиев

Кто на самом деле хозяин вашей пластиковой карты, ведь если вы должны хоть где-то...

банк БЕЗ вашего ведома и согласия спишет с карты сумму долга, правильно ли это ?

Александр Савельев

Деньги надо хранить в золоте, а не в чужих банках!:)

Ил
Илья

Почему карты? У меня их - несколько!

Alex V. Spiridonov

Вы владелец расчетного счета в банке и деньги, которые в банке лежат - ваши.
По требованию суда, ваш счет может быть арестован.

Сам банк произвольно делать манипуляции с вашими деньгами не должен.

Елена Кувшинова

карта то эта банка собственность, значит имеют полное право на списание долгов

Таня Морудова

Ты владелец расчетного счета в банке и деньги, которые в банке лежат - твои.