Даниил Марченко

My MCM goes to this guy... Помогите понять смысл, что за mcm???

Наталья Шостко

Очень часто встречается на Инстаграмме и похожих местах. Сокращение от Man Crush Monday - труднопереводимое выражение, вроде "ты мой самый самый... "

Максим

MCM - Modern Creation München crafts luxury leather goods, handbags, apparel, footwear and accessories for the world's most seasoned travelers.

модный брэнд в Германии, Мюнхен, специализирующийся на элитных изделиях из кожи