Алена Шумова

"Met this guy who was completely at ease with himself" как перевести?

Руслан

познакомилась с парнем абсолютно без заморочек

ОК
Оксана Коскова

Встретила парня, который совершенно не может держать себя в руках или же без комплексов. at ease - собственно значит "свободно" во всех значениях.

Xurshid Tursunov

"Встретил парня, который был совершенно волен с собой". Примерно так. Но возможно там фразеология, и переводится оно по-другому.