Екатерина Вячеславовна

Почему я так отличаюсь от сверсников?

Мне 14 лет, я кардинально отличаюсь от своих сверстников. Я спокойный и рассудительный и не бешусь на переменах как они. .
В сври 14 я строю большие планы, но моим однаклассникам даже пофигу на ситуацию в мире.
Заработал летом денег и основал на них небольшой интернет стартап и нанял троих сотрудников) Да и еще я ярый противник алкоголя и сигарет чего не скажешь о моих бывших друзьях. Знаю чего хочу от жизни и начинаю активно добиваться своей основной цели. Не знаю должно ли ьак быть, но никакого "Переходного возвраста" у меня не наблюдалось)
Нет, вы не подумайте, что я себя как-то выше ставлю, но то что я говорю - правда.
Но при всех этих фактах они учатся лучше меня в школе) У меня же есть 3 тройк. ) и. Скажите почему так (Просто интересно)?

Вообщем кому интересна информация про мой проект, то пишите на почту -
artemandreevich@list.ru

Лёха Антонов

Просто ты включил осознание и дальновидность раньше них...

Ар
Артур

Ты ботан, их никто не любит.

Светлана

потому что ты по-другому воспитан и характер другой. То, что тройки, мало что значит для будущей жизни, если знаешь чего хочешь и знаешь что делать, то всё получится, потом посмотришь что с твоими сверстниками.

Дмитрий Шестовицкий

ну чёрт с этим . всяки есть . тока не верю что у тя фирма свая . абыкнавенный . ещё будет переходный

Алексей Рыбин

Просто ты не быдло, в отличии от них. Тройки и двойки мало что значат, подозреваю что эти оценки еще от того, что из за своих сверстников ты не можешь адаптироваться к учебе в школе должным образом, а нынешняя реформа образования, это обычная зубрежка на отьебись. Это все нормально и даже хорошо, ты делаешь все правильно, только в будущей жизни тебе будет сложновато найти подходящую компанию друзей, поскольку 90% людей, остаются долбаебами раз и на всегда. Уважаю пацан, советую заняться спортом, пойти в качалку-заметишь уважение, как быдланов, так и заинтересованность женского пола.

Галина Кандаева

если такой умный, чё на бенти до сих пор не ездишь

Анюта Жукова

Да нет, ты хорош. Подумаешь, тройки. Не они определяют личность.